Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость рекомендации

Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость советы? Мы также отмечаем из графика, что количество объектов недвижимости, проданных в марте 2021 года, которое составляет 111 241 объект, превышает число объектов, проданных в том же месяце 2019 года, и составило 105 046 единиц. Это означает, что количество недвижимости, проданной после коронавируса, выше, чем до коронавируса в том же месяце два года назад, с темпом роста 5,9%. Наша цель при представлении этой статистики – уточнить, что количество недвижимости, проданной в Турции, из которых турецкие граждане составляют 97%, а доля иностранцев составляет всего 3%, как показано на рисунке ниже для количества недвижимости, проданной иностранцам. в Турции (по сравнению с мартом 2021 г.). Найти дополнительно информация на турецкое гражданство за инвестиции.

Несомненно, большую приманку для инвесторов, стремящихся получить прибыль, представляют собой мегапроекты Стамбула, которые, по прогнозам, после завершения повысят стоимость недвижимости даже больше, чем они уже сделали. В настоящее время у всех на устах мегапроект — новый третий аэропорт Стамбула, который, когда он будет завершен в 2028 году, станет мировым транспортным узлом. Инвесторы также скупают землю и дома на европейской стороне, где будет осуществляться проект Стамбульского канала. В таких районах, как Кючюкчекмедже, наблюдается всплеск интереса к апартаментам с хорошим соотношением цены и качества для продажи в Стамбуле из-за проекта, который создаст мини-город в городе.

Мы не можем отрицать, что компании по недвижимости работают не для того, чтобы зарабатывать деньги, но идея, продвигаемая в кругах по недвижимости, о том, что компании получают много комиссионных в Турции, неверна, и потому комиссионные в секторе недвижимости варьируются от одной компании к другой. нет фиксированной комиссии, и средняя комиссия, получаемая компаниями в Турции, составляет 3% от цены недвижимости, и они получают эту комиссию от строительной компании проекта, а не от клиента. На турецком рынке компании, занимающиеся недвижимостью, несут большие расходы, что снижает размер прибыли, включая высокие налоги турецкого правительства и другие расходы, связанные с продажей.

Подача заявки осуществляется путем вложения 300 000 долларов в собственность, одобренную правительством. Есть много других стран, и мы останемся довольны этим числом. Сравнивая преимущества получения турецкого гражданства с гражданством этих других стран, мы можем легко найти разницу по сумме инвестиций, а также по необходимым условиям и осуществимости инвестиций в недвижимость. По любым вопросам, связанным с получением турецкого гражданства, вы можете связаться с нами, чтобы наши юристы ответили на все ваши вопросы точно и бесплатно. Читать даже больше информация в righthome.com.tr.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Вы должны посетить азиатскую часть города при посещении Стамбула. Как часто можно посетить два континента за считанные минуты и даже не пройти таможню! Мы заглянули в азиатский Стамбул после живописного круиза по берегам севера и юга. Хорошая остановка – Канлика, известная своим густым йогуртом. Прогуливаясь по городу, вы увидите много пожилых джентльменов, играющих в игры. Любимая игра — нарды, и вы должны попробовать ее. Ищите местное кафе, где можно поиграть на досках, сядьте, закажите кофе или чай и играйте до тех пор, пока ваше сердце не угомонится. Эта популярная игра возникла 5000 лет назад в Персидской империи и сегодня пользуется популярностью в городе Стамбул.

Сегодня наш консультант по недвижимости может описать вам районы Стамбула и проекты, которые могут вас заинтересовать, чтобы точно владеть ими, как будто вы находитесь в реальном туре, а когда вам понравится один из наших проектов, мы проведем виртуальный тур по недвижимости. и посетите проект и познакомьтесь с окрестностями и преимуществами частных инвестиций в него или жилье, если ваша цель – жилая недвижимость. Через видеозвонки мы вам все покажем и проведем переговорный процесс. Когда мы получаем подходящий вариант, мы подписываем договор. Этот виртуальный процесс ничем не отличается от реального процесса, за исключением рукопожатия, которое мы делали с клиентом, когда сделка была завершена.